До шоу 8 дней

Продюсерский центр «Седьмая Радуга» совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области объявляет результаты конкурса детского рисунка «Чебурашка и друзья».


В конкурсе приуроченном к 45-летию книги Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья», участвовали все младшие дошкольные учреждения и школьники начальных классов Москвы и Московской области. Ребятам надо было нарисовать любимых литературных героев книг автора Эдуарда Успенского о Чебурашке любым способом и на любом формате бумаги.

Мы искренне благодарим всех участников конкурса. В этом году московские и подмосковные школы и детские сады прислали на конкурс небывалое количество работ. А также очень много поделок, фигурок, диорам и других творческих работ, которые мы, к сожалению, не могли допустить к участию в конкурсе рисунка.

Поэтому было принято беспрецедентное решение — количество победителей увеличено с 20 до 60! А также будут награждены авторы интересных внеконкурсных работ.

Победители конкурса:

Москва

  • Детский сад №59 (средняя группа)
  • Детский сад №77
  • Детский сад №798
  • Детский сад №923
  • Детский сад №950
  • Детский сад №1222 (группа №7)
  • Детский сад №1234 (подготовительная группа)
  • Детский сад №1386
  • Детский сад №1495
  • Детский сад №1639 (группа №3)
  • Детский сад №2402 «Центр развития ребёнка»
  • Детский сад №2460 «Аринушка» (группа №6)
  • Детский сад №2705
  • Школа №381 (класс 1А)
  • Школа №445 (класс 2А)
  • Школа №449 (класс 4)
  • Школа №464
  • Школа №465 (класс 2Б)
  • Школа №767 (класс 4Б)
  • Школа №775 (класс 3В)
  • Школа №1298 (класс 4В)
  • Школа №1397 (класс 3А)
  • Школа №1420
  • Школа №1704 (класс 1В)
  • Школа №1922 (класс 4А)
  • Школа №2005 «Школа здоровья» (класс 2Д)
  • Школа №2012

Московская область

  • Детский сад №17 «Василёк», г. Мытищи
  • Детский сад №8 «Ягодка», г. Железнодорожный
  • Детский сад №8 «Дюймовочка», г. Мытищи
  • Детский сад №88, г. Электроугли
  • Детский сад №46, Ленинский район, п. Мосрентген
  • Детский сад №32, п. Минвнешторга
  • Начальная школа-детский сад №13, г. Железнодорожный
  • Детский сад №6 «Колокольчик», г. Луховицы (подготовительная группа)
  • Изостудия Дома космонавтов, Звёздный городок
  • Детский сад №6 «Дубок», п. Кировский (старшая группа)
  • Детский сад №2 «Рябинка», г. Дрезна (старшая группа)
  • Детский сад №24 «Семицветик», г. Дубна
  • Детский сад №64 «Одуванчик», п. Авсюнино (группа №3 «Непоседы»)
  • Детский сад №30 «Малыш», г. Дубна
  • Школа №3 им. Красовского, п. Монино
  • Школа №9 им. Крестьянникова, г. Балашиха (класс 4Б)
  • Детская школа искусств Шатурского района, с. Дмитровский погост
  • Гимназия №8, г. Коломна (класс 2)
  • Коробовский лицей, Шатурский район
  • Врачёвская начальная школа-детский сад
  • Осташевская школа, Волоколамский район (класс 4)
  • Школа №99, с. Конобеево (класс 1А)
  • Гимназия №1, г. Клин (класс 3В)
  • Школа №3, г. Коломна (класс 2)
  • Дровнинская средняя школа
  • Санаторно-лесная школа «Полянка», г. Балашиха
  • Школа №2, г. Запрудня (класс 3А)

Работы, отмеченные вне конкурса

  • Школа №852, г. Зеленоград
  • Детский сад №2716, г. Москва
  • Школа №436, г. Москва
  • Центр образования №1816, г. Москва
  • Ярополецкая школа, Волоколамский район
  • Школа №671, г. Москва
  • Детский сад №950, г. Москва
  • Школа №1386, г. Москва
  • Детский сад №12 «Берёзка», г. Реутов
  • Центр образования №1420
  • Прогимназия №1642