До шоу 8 дней

КОНКУРС



Продюсерский центр «Седьмая Радуга» совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области

С 10 октября по 12 декабря 2014 года провёл национальный конкурс детского рисунка «ФИКСИКИ И ИХ ДРУЗЬЯ!»

ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ стали бесплатные билеты на посещение новогоднего сказочного мега-шоу
«ФИКСИКИ: путешествие во времени!» для всего класса или группы, где учится победитель!

Также, каждую пятницу определялись 2 лучших работы недели - 1 лучшая работа школьника и 1 лучшая работа воспитанника детского сада. Каждый победитель недели получиk 2 пригласительных на шоу, фонарик Varta и отправился на экскурсию в студию, где создаётся любимый мультфильм «Фиксики»!



По вопросам предоставления грамот за участие в конкурсе вы можете обращаться в Оргкомитет:

  • по электронной почте: konkurs@7raduga.ru с темой письма «Фиксики»
  • по телефону +7 (925) 030 71 10

Победители конкурса


20-12-2014 - Виноградов Алексей
20-12-2014 - Мартынова Юлия

20-12-2014 - Виноградов Алексей
МБДОУ ЦРР - Детский сад № 4 "Сказка",г. Протвино, Московская область.

20-12-2014 - Мартынова Юлия
АДОУ города Королева Московской области, Детский сад № 40, общеобразовательного вида.

20-12-2014 - Гуданов Марат
20-12-2014 - Толпегина Лена

20-12-2014 - Гуданов Марат
Детский сад комбинированного вида № 6 "Сказка", Московская область, Химки.

20-12-2014 - Толпегина Лена
Детский сад № 57 " Ладушки".
Московская обл. г. Подольск ул. Генерала Смирнова д.5 ( микрорайон " Кузнечики") .


20-12-2014 - Опарина Ангелина
20-12-2014 - Молодова Вероника

20-12-2014 - Опарина Ангелина
Детский сад МАООУ СЛШ "Полянка", в подготовительную группу, г. Балашиха.

20-12-2014 - Молодова Вероника
ГБОУ г. Москвы СОШ № 534, Дошкольное отдеоение № 3 (д/с 743, гр. № 3)

20-12-2014 - Кочуков Михаил
20-12-2014 - Снетков Федор

20-12-2014 - Кочуков Михаил
ГБОУ г. Москвы, Гимназия 1506 дошкольное отделение, детский сад № 665

20-12-2014 - Снетков Федор
ГБОУ г. Москвы Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 им. Героя Советского Союза Н.В. Троян. Дошкольное отделение "Апельсин".

20-12-2014 - Кудряшова Екатерина
20-12-2014 - Шутова Полина

20-12-2014 - Кудряшова Екатерина
ГБОУ СОШ №1485, ГРР №3  (группа раннего развития №3), (дошкольная подготовка)

20-12-2014 - Шутова Полина
ГБОУ ШКОЛА №1161 (Структурное подразделение №3), группа 2.

20-12-2014 - Коллективная работа 3 Д класса
20-12-2014 - Боберская Ольга

20-12-2014 - Коллективная работа 3 Д класса
МОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №5

20-12-2014 - Боберская Ольга
МБОУ СОШ города Чехов - 3, с углубленным изучением отдельных предметов.

20-12-2014 - Осипенко Лена
20-12-2014 - Крючихина Дарья

20-12-2014 - Осипенко Лена
МАОУ СОШ № 13 с УИОП г. Электросталь.

20-12-2014 - Крючихина Дарья
МКОУ Дубненская средняя общеобразовательная школа, СП Стремиловское, с. Дубна.

20-12-2014 - Шульга Анна
20-12-2014 - Владислава Воронова

20-12-2014 - Шульга Анна
МБОУ  Ташировская  начальная  
общеобразовательная  школа, Московская  область, Наро-Фоминский  район, деревня Таширово.

20-12-2014 - Владислава Воронова
ГБОУ г. Москва СОШ № 887

20-12-2014 - Шашенок Елена
20-12-2014 - Дороднов Николай

20-12-2014 - Шашенок Елена
ГБОУ г. Москвы СОШ № 1251 с углубленным изучением французского языка им. генерала Шарля де Голля.

20-12-2014 - Дороднов Николай
ГБОУ Гимназия 1519/2, г. Москва.

20-12-2014 - Леонов Николай
20-12-2014 - Колосов Александр.

20-12-2014 - Леонов Николай
ГБОУ города Москвы "Школа №2045" (ГБОУ Школа №2045), Москва, Зеленоград, корп.2031

20-12-2014 - Колосов Александр.
ГБОУ СОШ №1652 ЦАО г. Москвы.


Победители недели


17.10.2014 - Белоусько Никита
17.10.2014 - Золотарёв Кирилл

17.10.2014 - Белоусько Никита
Старшая группа №5
ГБОУ СОШ №422 "Перово"
ДО "Солнышко", г.Москва

17.10.2014 - Золотарёв Кирилл
4 "в" класс
Лицей "Серпухов"

24.10.2014 - Топчий Артём Игоревич, 4 года
24.10.2014 - Петрушкина Мария

24.10.2014 - Топчий Артём Игоревич, 4 года
Название работы: "Симка"
Средняя группа
Детский сад №30 "Радуга", г.Яхрома

24.10.2014 - Петрушкина Мария
4 "Б" класс
СОШ "Гармония", г.Можайск

31.10.2014 - Савельев Александр (5,5 лет)
31.10.2014 - Александр Гришин (7 лет)

31.10.2014 - Савельев Александр (5,5 лет)
Детский садик № 18 "Росинка" компенсирующего вида.
Старшая группа "Ягодка".

31.10.2014 - Александр Гришин (7 лет)
МБОУ СОШ № 10, 2"Г" класс
(г. Красногорск, Московская область)

7.11.2014 - Савельева Вера
7.11.2014 - Гаранина Маргарита (10 лет)

7.11.2014 - Савельева Вера
Группа № 5, ГБОУ СОШ № 417 с/п
Детский сад № 1950

7.11.2014 - Гаранина Маргарита (10 лет)
ГБОУ СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана

14-11-2014 - Губская Ксения (6,5 лет)
14-11-2014 - Павликов Михаил (9 лет)

14-11-2014 - Губская Ксения (6,5 лет)
Подготовительный класс школы №52
Московская область, Люберецкий район, Малаховка

14-11-2014 - Павликов Михаил (9 лет)
3 - "Б" класс, МБОУ СОШ № 10 с УИОП (МО, г. Красногорск)


21-11-2014  - Гудков Максим
21-11-204 - Румянцева Марина (9 лет)

21-11-2014 - Гудков Максим
Группа 7, Детский сад 1141
"Фиксики на Луне" (аппликация с пластилином).

21-11-204 - Румянцева Марина (9 лет)
3"А" кл ГБОУ СОШ №1652
"Хоккей фиксиков

28-11-2014 - Тимофей (5 лет)
28-11-2014 - Фесенко Федор (10 лет)

28-11-2014 - Тимофей (5 лет)
гр.11, ГБОУ Лицей 1158, СП ДО 686

28-11-2014 - Фесенко Федор (10 лет)
4 кл, ЦППРИК "Ясенево".      

5-12-2014 - Смирнова Маша (6 лет)
5-12-2014 - Шелаков Амир

5-12-2014 - Смирнова Маша (6 лет)
Подготовительная группа детского сада №45 «Солнышко»

5-12-2014 - Шелаков Амир
2 «А» класс, ГБОУ лицей №1793, Жулебино

12-12-2014 - Влада Ким (6 лет)
12-12-2014 - Артемьева Кристина

12-12-2014 - Влада Ким (6 лет)
5 группа, ГБОУ СОШ №2056, детский сад "Теремок", Москва

12-12-2014 - Артемьева Кристина
3"Д" класс, гимназия №1517 (3)