Конкурс



Продюсерский центр «Седьмая Радуга» совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области

С 10 октября по 12 декабря 2014 года провёл национальный
конкурс детского рисунка

«МАША И МЕДВЕДЬ ПРИГЛАШАЮТ В СКАЗКУ!»

ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ стало бесплатное катание на всех аттракционах в Парке - целый день развлечений! Победители смогли бесплатно прокатиться на каждом аттракционе! Обладателями главных призов стали два школьника (один из Москвы, один из Московской обл.) и два воспитанника детского сада. (один из Москвы, один из Московской обл.)

Также, каждую пятницу определялись 2 лучших работы недели - 1 лучшая работа школьника и 1 лучшая работа воспитанника детского сада. Каждый победитель недели получил подборку журналов и раскрасок Маша и Медведь, толстовку от Kinder и отправился на экскурсию в студию, где создаётся любимый мультфильм «Маша и Медведь»!



По вопросам предоставления грамот за участие в конкурсе вы можете обращаться в Оргкомитет:

  • по электронной почте: konkurs@7raduga.ru с темой письма «Фиксики»
  • по телефону +7 (925) 030 71 10

Победители конкурса


20-12-2014 - Лысенков Глеб
20-12-2014 - Дадаева Анастасия

20-12-2014 - Лысенков Глеб
МАДОУ Детский сад № 34, г. Химки

20-12-2014 - Дадаева Анастасия
МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов

20-12-2014 - Чернухина Екатерина
20-12-2014 - Фрыгин Вениамин

20-12-2014 - Чернухина Екатерина
ГБОУ СОШ 1494 г. Москва.

20-12-2014 - Фрыгин Вениамин
ГБОУ г. Москвы СОШ № 199, Дошкольное отделение № 1388


Победители недели


17.10.2014 - Фомичёв Артём
17.10.2014 - Золотарёва Арина

17.10.2014 - Фомичёв Артём
Старшая группа №5
ГБОУ СОШ №1208 СП 7
Детский сад компенсирующего вида 2125

17.10.2014 - Золотарёва Арина
1 "В" класс
ГБОУ СОШ №2092 им. Кожедуба

24.10.2014 - Стрыгин Кирилл
24.10.2014 - Мешалкина Елена

24.10.2014 - Стрыгин Кирилл
МДОУ детский сад №3
компенсирующего вида, г.Можайск

24.10.2014 - Мешалкина Елена
1 "Б" класс
Школа №152, г.Москва

31.10.2014 - Щукина Анна (6 лет)
31.10.2014 - Шантрукова Люба (7 лет)

31.10.2014 - Щукина Анна (6 лет)
ГБОУ СОШ №1493 (дошкольное отделение 4).


31.10.2014 - Шантрукова Люба (7 лет)
ГБОУ ЦО № 345 (1Б)


7.11.2014 - Локтионова Мария (6 лет)
7.11.2014 - Лазарев Гордей

7.11.2014 - Локтионова Мария (6 лет)
Подготовительная группа №2
(Рисунок + текстильная аппликация)

7.11.2014 - Лазарев Гордей
Лицей №1158, класс 2Ж

14-11-2014 - Пасечник Алена
14-11-2014 - Никулина Даша

14-11-2014 - Пасечник Алена
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 «Ласточка»
г. Мытищи

14-11-2014 - Никулина Даша
2 "Ж" класс МОУ Гимназия №7 г. Подольск

21-11-2014 Ерш Анастасия (5 лет)
21-11-2014 Галичина Катя (7,5 лет)

21-11-2014 Ерш Анастасия (5 лет)
ГБОУ СОШ №69 Дошкольное подразделение "Россияночка"

21-11-2014 Галичина Катя (7,5 лет)
1"А" кл, гимназия №44, г. Люберцы, МО

28-11-2014 - Адиссонова Софья (6 лет)
28-11-2014 - Старикова Алёна

28-11-2014 - Адиссонова Софья (6 лет)
ГБОУ СОШ 2090, ДСП 8

28-11-2014 - Старикова Алёна
3а класс, ГБОУ СОШ 641 им Есенина

5-12-2014 - Филатова Милана (5лет)
5-12-2014 - Дымарчук Дарья (9 лет)

5-12-2014 - Филатова Милана (5лет)
Центр "Созвездие", г. Шатура

5-12-2014 - Дымарчук Дарья (9 лет)
3"В"класс, МБОУ «СОШ №3», г. Реутов

12-12-2014 - Руслан Сапрун (5 лет)
12-12-2014 - Хромова Анастасия

12-12-2014 - Руслан Сапрун (5 лет)
4 группа ГБОУ СОШ №514, г. Москва

12-12-2014 - Хромова Анастасия
3 "А" класс, школа №29, д. Беляниново,
Мытищинского района